Diamantring zus. ca. 1,55 ct
Weißgold Roségold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,05 ct, RW 52, 6,6 g, Brillanten und Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg6
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 1,55 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.03. - 15.03.2017 |